Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В честь открытия магазина, «Мечта» подарит по 5 тыс. тенге первым ста покупателям

Опубликовано:

Купить технику в подарок на Новый год? Порадовать близких приятными сюрпризами в честь Дня независимости? Запросто! А теперь полезные вещи можно приобрести еще и со скидкой – к открытию нового магазина сети «Мечта» алматинцев ждут четыре дня суперцен и подарков, главными из которых станут смартфоны, которые достанутся каждому сотому покупателю.

В честь открытия магазина «Мечта» подарит по 5 тыс тенге первым ста покупателям
В честь открытия магазина «Мечта» подарит по 5 тыс. тенге первым ста покупателям: UGC

Новый магазин «Мечта» появится в торговом центре «Адем 3» на Северном кольце Алматы. Открытие, куда приглашаются все желающие, состоится 15 декабря в 12 часов дня. В этот день планируется грандиозный праздник с развлекательной программой.

Традиционно, первые сто покупателей не только смогут приобрести товары по отличным ценам, но еще и получат 5000 тенге на свой бонусный счет, при сумме покупки от 20 тысяч тенге. Открыть бонусный счет можно на кассе магазина всего за пару минут.

А главное, каждого сотого покупателя ждет смартфон в подарок!

Кроме того, посетители магазина смогут купить технику в рассрочку до 24 месяцев без процентов и переплат.

В честь открытия магазина «Мечта» подарит по 5 тыс тенге первым ста покупателям

Ну чем не мечта? Подарки и суперцены будут доступны с 15 по 18 декабря включительно. Кроме того, в эти дни покупателей будут ожидать праздничные скидки ко Дню Независимости в других магазинах сети «Мечта».

Алматинцы уже с нетерпением ждут открытия магазина.

«Я уже несколько раз приобретала технику в магазине «Мечта». Это было и что-то мелкое, вроде модема или утюжка для волос, и более крупные покупки, например, мы покупали телевизор. Живу я недалеко от «Адем», и мне гораздо ближе и удобнее приезжать именно туда, благо и парковка есть. Так что я рада, что новый магазин открывается, прекрасный повод заглянуть и обновить кое-что из техники», - рассказала жительница города Айгерим.

Так, например, iPhone 7 можно приобрести всего за 189 990 тенге вместо прежней цены в 234 990 тенге, что дает экономию в 45 тысяч! А ноутбук Acer станет на 33 тысячи дешевле и будет стоить 156 990 тенге.

UHD-телевизор Samsung с 40-й диагональю может стать идеальным подарком для семьи, а его стоимость составит 139 990 тенге, что на 60 тысяч меньше обычной его цены. Стиральная машина Indesit всего за 63 990 тенге, при ее регулярной цене в 79 990 тенге. Полный перечень товаров можно узнать, придя в магазин. К слову, при покупке товара стоимостью от 12 000 тенге, при заказе в интернет магазине mechta.kz, доставка осуществляется совершенно бесплатно!

В честь открытия магазина «Мечта» подарит по 5 тыс тенге первым ста покупателям
В честь открытия магазина «Мечта» подарит по 5 тыс тенге первым ста покупателям: UGC

Магазин «Мечта» - это ведущая сеть магазинов электроники и бытовой техники в Казахстане. Компания успешно работает с 1999 года и сегодня представлена в таких городах, как: Астана, Алматы, Караганда, Актау, Уральск, Усть-Каменогорск, Жанаозен, Актобе, Атырау, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Шымкент, Экибастуз и Туркестан.

Всего в сети 40 магазинов, общая площадь которых составляет ориентировочно 50 000 квадратных метров. Ассортимент сети «Мечта» широк – можно найти от 3000 до 10000 наименований товаров в каждом магазине. Вся продукция, представленная в магазинах «Мечта», сертифицирована и поставляется с заводской гарантией мировых брендов и последующим сервисом.

В магазине предъявляются высокие требования к качеству товаров и обслуживанию, так как девизом компании является - «Качество во всем!».

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1768460-v-cest-otkrytia-magazina-mecta-podarit-po-5-tys-tenge-pervym-sta-pokupatelam/

pixel