Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Фотограф сказал смотреть в сторону": URKER позабавили фанатов архивным плакатом (фото)

Опубликовано:

На официальной странице группы URKER в Instagram был опубликован архивный плакат бойз-бенда, сделанный в 1999 году. Выражение лиц молодых музыкантов позабавило поклонников, передает NUR.KZ.

Легенда казахстанской эстрады группы URKER осенью этого года отметили 25-летие пребывания на сцене. В честь знакового события они устроили грандиозный сольный концерт во Дворце Республики.

Группа, чья музыка сочетает в себе традиционные казахские народные мелодии и современные эстрадные ритмы, по сей день услаждает слух своих поклонников. Как известно, свой первый альбом коллектив записал еще в 1997 году и с тех пор обзавелся верной армией преданных фанатов.

Музыканты предались ностальгии и опубликовали в Instagram архивный снимок, сделанный в далекие 90-е.

"Плакат, год примерно 1999. Фотограф сказал смотреть в сторону", - гласит комментарий к фото.

К слову, публикация вызвала добрые эмоции у пользователей.

"Я вырос на ваших песнях. И по сей день прихожу с работы домой врублю на всю катушку и слушаю. Мне понравилась ваша группа с детства. Я когда вас слушал у меня была такая гордость почему-то", "Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренно любили и верили в себя", - написали поклонники.

Напомним, URKER зажгли на концерте Парвиза Назарова в Алматы.

Песни группы URKER и других исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1768190-fotograf-skazal-smotret-v-storonu-urker-pozabavili-fanatov-arhivnym-plakatom-foto/

pixel