Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Коррупция и беспредел нас портят": Жандос Айбасов сравнил Казахстан и Новую Зеландию (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский актер Жандос Айбасов опубликовал на своей странице в Instagram фото- и видео-отчет своего недавнего пребывания в Новой Зеландии, передает NUR.KZ.

Отечественный актер и каскадер Жандос Айбасов, мечтавший попасть в Новую Зеландию, наконец-таки исполнил свою давнюю мечту. Мужчина признался, что пребывание в этой сказочной стране превзошло все его ожидания и он многое почерпнул из своих наблюдений.

"Люди так бережно относятся к природе своей страны. Действительно, красивая страна. Все как в кино. Все люди здесь не мусорят и всегда за собой убирают. Какая чистота! Какое уважение к природе! Я не знаю как вам описать Новую Зеландию друзья. Я хочу чтобы у нас тоже было так.

В Новой Зеландии я много чего понял. Например то, что казахи - все равно крутые парни. Просто нас коррупция и беспредел портит. Я понял, что казахи могут жить спокойно, без взятки... Патриотов в нашей стране полно! Все только способно кричать: "я казах!". А поднимись в горы: какая грязь. Везде бутылки от водки и пива, а вдоль дороги на камнях столько нецензурных слов понаписали, душа болит за свою страну, друзья", - поделился Жандос своими мыслями (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Подписчики поддержали актера в комментариях и восхитились красотами фотокарточек с Новой Зеландии.

"Я полностью с вами согласна!!! Как жаль, что не все люди понимают, что чисто не там, где убирают, а там где не сорят!!! Иной раз Очень стыдно, идешь и на встречу тебе взрослый, с виду, вполне адекватный человек, но его действия конечно оставляют желать лучшего, то открывает новую пачку сигарет, обвертку выбрасывает, то бутылку от напитка, ужасно и это все при том, что живем в столице, где обеспечены все условия, мусорные банки расположены чуть ли не через каждые 3 метра!

Нет элементарного уважения ни к себе, ни к окружающим, а самое главное к человеку, который трудится и убирает!!!", " В точку, не понимаю, кто орет, что патриот. Но при этом ничего для этого не делает", "Все правильно сказано, нужно начать с самих себя", - отметили читатели.

Напомним, Жандос Айбасов объяснил причину своего ухода в каскадеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1768021-korrupcia-i-bespredel-nas-portat-zandos-ajbasov-sravnil-kazahstan-i-novuu-zelandiu-foto-video/

pixel