Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруг пытается засудить жену, обвинившую его в развращении детей в Павлодаре

Опубликовано:

Уголовное дело по факту клеветы поступило в павлодарский городской суд №2 в отношении павлодарки. Годом ранее она через СМИ заявляла о том, что ее супруг домогался их совместных дочерей, передает корреспондент NUR.KZ.

Супруг пытается засудить жену, обвинившую его в развращении детей в Павлодаре
Иллюстративное фото: KakProsto.ru: Facebook

Частное обвинение подал сам супруг. Уголовное дело рассматривают в суде по статье «Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, а равно повлекшие тяжкие последствия». Слушания уже начались.

Как рассказала Наталья (имя изменено по просьбе потерпевшей) корреспонденту NUR.KZ, уголовное дело по обвинениям в развращении дочерей было закрыто. Спустя год супруг решил обратиться в суд. С ним она, к слову, была в гражданском браке.

«Не могу добиться правды. Никто не слышит, он приходил ломился домой, напугал детей. Незаконно выписал меня, тем самым отделил меня от детей, подал в суд за клевету, везде пишет лживые жалобы», - говорит Наталья.

Следующее заседание суда назначено на 11 декабря.

Напомним, о развращении своих дочерей супругом павлодарка рассказала в сентябре 2017 года. В ДВД области сообщали, что у них есть два уголовных дела по заявлению Натальи о совершении действий сексуального характера в отношении дочерей 6 и 14 лет. Тогда была назначена экспертиза по аудиозаписи, предоставленной заявительницей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1767519-suprug-pytaetsa-zasudit-zenu-obvinivsuu-ego-v-razvrasenii-detej-v-pavlodare/

pixel