Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айдай Исаева выписалась из роддома и назвала имя дочери

Опубликовано:

Новоиспеченная дважды мама Айдай Исаева показала первые кадры с выписки из роддома и новорожденную дочь с красивым именем Алсу, передает NUR.KZ.

29 ноября "Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева во второй раз стала мамой. Об этом женщина рассказала на своей странице в Instagram, а позже показала первые кадры с выписки.

"По воле Всевышнего мы назвали новорожденную девочку "Алсу". Пусть будет счастливой, пусть долгая жизнь будет наполнена хорошими, благими делами. Аминь! Алсу - это имя из стран Тартарии-Турции. Вероисповедание: "Ислам". Имя это означает: красивая, вежливая, чистая, духовно богатая...

С позволения Всевышнего, мы вернулись домой. Спасибо вам всем за хорошие пожелания. Пусть все, что вы нам пожелали, вернется вам сторицей. Пусть счастье нас не покидает никогда. Да здравствует День Первого Президента. Пусть наши дети станут в будущем президентами. Аминь!", - написала Айдай Исаева на своей странице в Instagram.

Подписчики завалили счастливую маму поздравлениями и добрыми пожеланиями.

Напомним, Айдай Исаева вновь стала мамой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1767169-ajdaj-isaeva-vypisalas-iz-roddoma-i-nazvala-ima-doceri/

pixel