Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах

Опубликовано:

Одна из посетительниц сайта Reddit рассказала о тайном трюке, который помогает получить скидку в аэропорту, передает Lenta.ru.

Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах
Иллюстративное фото с сайта sputnik-abkhazia.info: Facebook

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

По словам девушки, она надела пиджак черного цвета и повязала на шею красный платок. Перед рейсом в аэропорту Сан-Франциско пассажирка решила позавтракать и зашла в ресторан. После того, как ей принесли счет, она заметила в нем скидку сотрудника.

Как считает пользовательница, ее образ был очень схож со стилем стюардесс, поэтому персонал заведения снизил сумму в чеке.

В кармане у путешественницы лежали квитанции из других воздушных гаваней. Оказалось, что все они делали скидки. Хоть бортпроводницей она не работает.

Другие комментаторы согласились с этим, утверждая, что стоило им только быть похожими в одежде на экипаж, как сразу предоставлялись различные скидки.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1766240-najden-hitryj-sposob-polucenia-skidok-v-aeroportah/

pixel