Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Швейцария поможет Казахстану развить круглогодичный туризм в нацпарках

Опубликовано:

На днях делегация Kazakh Tourism побывала с официальным визитом в Швейцарии, передает МИА «Казинформ».

Швейцария поможет Казахстану развить круглогодичный туризм в нацпарках
Иллюстративное фото с сайта arttravel.kz: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

В рамках поездки казахстанская группа ознакомила швейцарцев с десяткой самых привлекательных для инвестирования в туристическую отрасль местных направлений и достопримечательностей.

Kazakh Tourism провел встречи с рядом компаний и организаций. В результате был подписан меморандум о сотрудничестве с Swiss Tourism.

Документом предусматривается, что представители швейцарской компании помогут развить туризм в казахстанских заповедных зонах и горной местности, который будет актуален в течение всего года, а не только в определенное время.

Swiss Tourism окажет содействие по вопросу введения норм и регламентов подготовки горных гидов и лыжных инструкторов.

Кроме того, благодаря данному партнерству планируется взаимовыгодное сотрудничество в популяризации различных туристических продуктов и обмен информацией.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость билетов на самолете или поезде по выгодным ценам. Просто введите в поле ниже города отправления и прибытия, а также удобную дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1761649-svejcaria-pomozet-kazahstanu-razvit-kruglogodicnyj-turizm-v-nacparkah/

pixel