Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почему пропадает Владимир Путин

Опубликовано:

"Любимый журналист Путина", самый смелый из кремлевского пула Андрей Колесников прояснил, куда пропадает президент России.

В рамках программы «Новые русские сенсации» на НТВ Колесников рассказывает о фактах из жизни президента, которые до этого времени были скрыты от широкой общественности.

Откровения Колесникова на прошлой неделе наделали много шума, ведь в федеральном эфире он никогда так откровенно не рассказывал о самом главном — о первом лице от первого лица.

Продолжая развивать эту тему, он поведал, что ему удалось подсмотреть и подслушать, находясь рядом с президентом России.

«Слышал, по сути, это только я и еще один израильский журналист, который даже не решился у себя в Израиле это написать, а я взял, да и написал! Я же занимаюсь свободной журналистикой!», - заявил журналист.

Оказывается, если из новостей на какое-то время пропадают сообщения о первом лице, значит, Путин к чему-то готовится.

По словам Колесникова, перед какими-то серьезными мероприятиями президента обычно три дня не бывает в публичном пространстве.

Как писали Dni.Ru, журналист за время работы в кремлевском пуле успел установить достаточно тесные отношения с главой государства. Однажды Путин даже прокомментировал внешний вид Колесникова.

"Владимир Владимирович смотрит на меня и говорит: "Андрей, а что это у вас такие штаны рваные?" А я ему отвечаю, что они новые и что так сейчас ходят. А Путин говорит: "Нет, рваные. Я вам куплю нормальные штаны, такие как у меня", – рассказал журналист.

Читайте также:

Выпрыгнувшую из окна 14-летнюю девочку спустя сутки нашли в Павлодаре>>

Названа дата концерта Рианны в Астане>>

В Сети сообщили о перестрелке двух группировок в Карагандинской области>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1447513-pochemu-propadaet-vladimir-putin/

pixel